Образование – это то, что остается, когда мы уже забыли все, чему нас учили. М.Галифакс

Медиа-визитка  https://disk.yandex.ru/d/O-ED8h14Fhbekw

Давайте знакомиться, я Соколова Елена Александровна. Имею 1 квалификационную категорию. Учитель русского языка, литературы и французского. 4 года заместитель  директора по воспитательной работе. Свою педагогическую карьеру начала в Глебовской основной школе Ярославского муниципального района. И вот продолжаю её уже 8 год подряд. На принятие решения стать учителем потребовались ровно сутки,  не успела опомниться, как стояла на линейке 1 сентября, глядя в наивные, светлые и напуганные глаза своих первых пятиклашек. Следует отметить, что смотрела я на них точно такими же наивными и напуганными глазами. Но время  в школе летит незаметно: от сентябрьской линейки до последнего звонка ровно один миг. А в этом миге столько всего чудесного, интересного и незабываемого: творческие конкурсы, спортивные соревнования, волонтерская деятельность, подготовка к праздникам, юбилей школы, открытие памятной доски поэтессы, родительские собрания, подготовка к экзаменам, конкурсы чтецов, отчеты, рабочие программ, школьный лагерь, внеклассные мероприятия и поездки и многое-многое другое.

Методическая копилка учителя:

Нормы современного русского языка.

Памятка по пунктуации.

Методическая мастерская: «Куда уйти от сборников?

Рабочий лист с сортировкой  для числительных

Корни с чередованием

Открытые уроки

Рабочий лист.Короленко 6 кл(просмотр)"/