Личный пример учителя-это есть сильная мотивация и толчок к занятиям физической культурой детей!

Ссылка на видеоэссе (ссылка)

Давайте знакомиться, я Семенова Любовь Вячеславовна. Призер регионального чемпионата WorldSkills Russia-2017  в компетенци "Физическая культура" ( 2 место, г. Углич). Имею 1 квалификационную категорию. Учитель физической культуры. 2 года заместитель  директора по воспитательной работе. Свою педагогическую карьеру начала в Глебовской основной школе Ярославского муниципального района. И вот продолжаю её уже 7 год подряд. Решение стать учитель осознанное и самое правильное в моей жизни. Время  в школе летит незаметно: от сентябрьской линейки до последнего звонка ровно один миг. А в этом миге столько всего чудесного, интересного и незабываемого: творческие конкурсы, спортивные соревнования, волонтерская деятельность, подготовка к праздникам, классное руководство,  туристические слеты, отчеты, рабочие программы, школьный лагерь, внеклассные мероприятия и поездки и многое-многое другое.

Статья: Организация урока "Физическая культура" в условиях дистанционного обучения (ссылка)

Открытый урок по лыжной подготовке (ссылка)