Сегодня на кружке "Физика с увлечением" ребята решали функциональные задачи.

1. Из чего сделана свечка?

2.При каких условиях свеча будет плавится? Закрепили тему "Плавление-кристализация веществ".

Сегодня на занятии кружка "Лаборатория юного исследователя " ребята научились создавать радугу и вулкан.

На занятии кружка "лаборатория юного исследователя" ребята познакомились с устройством микроскопа, рпссматривали листья цветов и живые организмы, живущие в воде.

12 сентября 2022. Кружок "Физика с увлечением " на базе цента "Точка роста". Ребята изучали понятие "Теплота", проводили опыты по изучению температуры остывающей воды, проверяли гипотезы, делали выводы.

9 сентября 2022

9 сентября 2022 года состоится торжественное открытие "Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста» реализуемого в рамках Национального проекта России «Образование».

Видеоролик с открытия ссылка   Фотоотчет

1 сентября 2022

Именно сегодня, 1 сентября 2022 г, в нашей школе на базе цента Точка роста прошел первый урок в рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием!»

Специалист управления молодежной политики, спорта и туризма Светлана Калинина беседовала со старшеклассниками Глебовской школы о добровольческой деятельности.

29 августа 2022 как и во многих школахРоссии прошёл августовский педсовет. Основной темой совещания стало "Формирующее оценивание в образовательном процессе". Также педагоги обсудили планы на текущий год, поставили цели и наметили пути их достижения! С нетерпением ждём встречи с нашими учениками!