В IV четверти учитель музыки Максим Евгеньевич Ногин при поддержке педагогов-организаторов проводит интерактивную игру для обучающихся 5-9 классов «Ступень успеха». На протяжении нескольких недель ребятам будет представлен ряд заданий: спортивных, интеллектуальных, танцевальных, художественных и др. Основная цель игры «Ступени успеха» сплотить классные коллективы. Пройдя все этапы игры, поднимаясь выше и выше по ступенькам успеха, ученики смогут получить дополнительную возможность поработать в команде и показать всем, насколько дружен и успешен их класс.

ступень – "ВЕРТУШКА"

На «Вертушке» были предложены различные задания на сплочение коллектива. Успех на этой ступени напрямую зависел от совместной, слаженной работы всех ребят из класса.

4 место – 7 класс
_____________________________________________________________
 ступень - "ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОНКУРС"

В течение недели конкурсанты должны были подготовить свой танец. Главными критериями оценки были массовость и эстетическая привлекательность.

2 место – 7 класс
3 место – 5 класс
4 место – 6 класс
_____________________________________________________________

ступень – конкурс "ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ УГОЛОК"

На неделю всем классам было задание – создать Классный Уголок, где будет отражена жизнь класса, актуальная информация, интересные события и конечно же фотографии.

3 место – 6/7 класс

_____________________________________________________________

ступень – конкурс "ПОМОГИ ОТСТАЮЩЕМУ"

В течение недели конкурсанты должны были следить за собственной успеваемостью, а так же помогать слабым одноклассниками.В течение недели конкурсанты должны были следить за собственной успеваемостью, а так же помогать слабым одноклассниками.

1 место – 5 класс
2 место – 6 класс
3 место – 9 класс
4 место – 7 класс

ступень – День актерского мастерства

На завершающей ступени интерактивной игры у ребят было целых 3 конкурса.
1. «Клип»
Каждому классы было необходимо подготовить и показать клип выбранной песни. Самыми лучшими танцорами признаны Степанова Ульяна (7 класс) и группа Комбинация ( Анна Петрова, Александра Копейкина, Анастасия Семенова – 9 класс). Приз зрительских симпатий получил Влад Зотов (6 класс)

Итоги конкурса «Клип»
1 место – 7,9 классы

2. «Театр экспромт»
Лучшими актерами признаны: Даниил Круглов, Влад Зотов (6 класс) и Иван Лестеньков (9 класс)

Итоги конкурса «Театр экспромт»
3 место – 5,6 классы

3. «Сказка»
Самыми артистичными признаны: Дмитрий Шиханов (5 класс), Даниил Круглов, Влад Зотов (6 класс), Юлия Бранкина, Ульяна Степанова, Александр Смирнов (7 класс), Анастасия Семенова, Рустам Эргашев (9 класс).

Итоги конкурса «Сказка»
3 место – 5 класс