22.06.2017 Летний лагерь и детский сад почтили память солдат в день памяти и скорби!

16.05.2017 общешкольный классный час по ПДД

К  нам сегодня приезжал государственный инспектор ГИБДД по ЯО в Ярославском районе, капитан полиции Малышев Максим Влпдимирович, который рассказал ребятам об основных правилах соблюдения ПДД!

08.05.2017 Концерт, посвященный Дню Великой Победы!

5 мая в МОУ Глебовской ОШ ЯМР состоялся концерт, посвященный празднику Великой Победы в Великой Отечественной войне.
На концерт были приглашены ветераны и труженники тыла. Спасибо Вам за мирное небо над головой!

02.05.2017 Весенний день здоровья!

Наши обучающиеся участвовали в Весеннем дне здоровья, организатором которого являлся молодежный центр "Содействие". Поздравляем наших ребят: Глушко Полину, Шульберг Екатерину, Быховцова Игоря, Моховикова Артема, Соколова Александра, Тестову Викторию!

Подробнее: Фотогалерея

24.04.2017 Умка 2017!

24 апреля в Спасской школе ЯМР прошла районная конференция проектно-исследовательских работ обучающихся 1-4 классов "Умка".
Наша ученица 4 класса Андреева Арина заняла 3 место и получила приз зрительских симпатий!
Поздравляем!

21.04.2017 Поддержим наш проект!

Департамент информирует о том, что международный проект по цифровой грамотности для детей и подростков «Сетевичок»
(далее – проект), реализуемый на площадке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, стал участником четвертьфинала конкурса на соискание Премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества (далее – конкурс).

В настоящее время на сайте конкурса /http://www.itu.int/net4/wsis/prizes/2017/ до 31 апреля 2017 года проходит открытое дистанционное голосование.

(инструкция по голосованию размещена на сайте /http://сетевичок.рф/component/k2/item/14/.

19.04.2017 Подарочки!

Команда нашей школы заняла первое место в конкурсе социальных видеороликов "Мир без жестокости" !!! Победное видео вы можете увидеть в группе молодежного центра "Содействие"  вконтакте

19.04.2017 Экологический диктант

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 5 января 2016 года № 7 "О проведении в Российской Федерации Года экологии" 19 апреля в Глебовской школе был проведен экологический диктант, с целью повышения интереса школьников к вопросам экологии, экологической безопасности, сохранению и изучению биоразнообразия. В написании диктанта приняли активное участие обучающиеся 5 - 9 классов, все участники получили именные сертификаты.
Итоги мероприятия
Обучающиеся 5 класса Соколова Ксения и Тюлькин Дмитрий - поделили 1 место.
6 класс Соколов Александр - 1 место
7 класс Тестова Виктория - 1 место
8 класс Виноградова Анна - 1 место
9 класс Шульберг Екатерина - 1 место

Руководитель мероприятия учитель географии Казберова Е.Ф.

18.04.2017 Новости о внешкольной жизни

15 апреля  наши девятиклассницы посетили   7 слёт волонтерских отрядов Ярославского района, который состоялся в Кузнечихинской школе.

18.04.2017 Мы победители!!

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6