ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!

31 января 2020 г с начинается  прием заявлений в первый класс для граждан, имеющих внеочередной прием, преимущественный прием и с учетом проживания на территории, закрепленной за МОУ Глебовской ОШ ЯМР.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений осуществляется с 30 июня 2020 г до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября иекущего года.

График приема заявлений:

лично (по адресу д.Глебовское, ул.Мира, д.1а)

понедельник – пятница с 13.00-16.00

через Госуслуги (ссылка)

понедельник – пятница с 9.00

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Планируемое количество вакантных мест в 1-м классе  2020 – 2021 учебного года – 15.

Перечень нормативных документов.

1. Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
  2. Приказ Министерства образования и науки  Российской Федерации от 22 января 2014г. № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образованию тельным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
  3. Письмо департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации от 09 июля 2014г. № 08-859 "Об обучении детей, пребывающих с территории Украины".
  4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014г. № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности".
  5. Постановление Администрации Ярославского муниципального района №119  от 21.01.2020 "О закреплении МОУ ЯМР , реализующими общеобразовательные программы  – образовательные программы начального общего, основного общего и образовательные программы среднего общего образования, за конкретными территориями в 2020 году"  Приложение к постановлению.
  6. Устав ОУ
  7. НОВЫЕ Правила приема граждан в МОУ Глебоская ОШ ЯМР
  8. Льготное право для зачисление в ОУ
  9. Регламент предоставления услуги "Зачисление в ОУ"
  10. Заявление о приеме в 1 класс
  11. Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных
  12. Подача заявлений через ЕПГУ (единый портал государственных услуг)
  13. Договор о предоставлении общего образования МОУ Глебовской ОШ ЯМР.