Лето 2014

Организация отдыха и оздоровления детей в нашей школе – одно из приоритетных направлений деятельности школы.

Летом 2014 года, с целью организации разносторонне–развивающего отдыха детей и подростков, с использованием воспитательного и здоровье несущего потенциала лета и окружающей среды, совокупного развития нравственного, физического, психологического воспитания детей при индивидуальном подходе, в МОУ Глебовской ООШ организован Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием обучающихся для 1- 7 классов.

Лагерь с дневным пребыванием детей рассчитан на 40 человек, продолжительность лагерной смены со 2 июня по 24 июня, с двухразовым горячим питанием.
Режим работы лагеря с 8.30 ч. до 14.30 ч.

Жизнедеятельность ребят в лагере будет организована следующим образом:
  • Создание отрядов – всего 3 отряда, разновозрастные.
  • Воспитатели – опытные педагоги.
  • Разработаны различные конкурсные программы, где ребята смогут испытать себя в различных видах творческой деятельности, в зависимости от их интереса и способностей.
  • Большое внимание уделено спортивно-оздоровительной работе.
  • Запланированы интересные для детей поездки и экскурсии (кинотеатр, музей "Алешино подворье", «Кабриолет» экскурсия+верховая езда, игровая программа по пожарной безопасности, посещение басссейна, спектакль в ТЮЗе и др.)

Начальник летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием обучающихся на базе МОУ Глебовской ООШ  -  Склянкина А.В.

______________________________________________________________________________________________

Профилактика лесных пожаров

Перед началом летних каникул в школе прошли классные часы, посвященные профилактике лесных пожаров.